среда, 23 июля 2014 г.

открытка "сладкая жизнь"

В блоге shabby scrap тематическое задание "вкусняшки". Нужно сделать любую скрап работу, в которой должны присутствовать вкусняшки в любом виде - кексики, конфетки, мороженое, шоколадки, варенье и  т.д. И не забывать про разрешенные стили: шебби шик, винтаж, эко, бохо, кантри и прованс.
И у меня снова открытка. (чего-то я на одних открытках зацыклилась). Размер 12,5*12,5см, использовала основу для открытки, кардсток, дизайнерскую бумагу K&Company и Dovecraft, вырубка, кружево, бумажный цветочек, деревянная пуговица, шебби-ленты, вощеный шнур, вырезки, штамп, акриловая краска, спрей, маркер.
Название для открытки опять придумала моя дочка.
Практически все посажено на объемный скотч и побрызгала краской и спреем, по краям всех слоев прошлась белой штемпельной подушкой.






3 комментария:

  1. Светлана, очень нежная открытка! Приглашаю за наградой http://ellenavassil.blogspot.ru/2014/07/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо огромное. И за наградку тоже, я постараюсь ответить на ваши вопросы, но вряд ли смогу найти бложики у кого менее 200пч

      Удалить
  2. Нежно, вкусно и аппетитно, пусть у получателя открытки будет сладкая жизнь"! Спаcибо,что "вдохновляетесь с "Shabby scrap"

    ОтветитьУдалить